ЗАЯВКИ ОСТАВЛЯЙТЕ НА ФОРУМЕ!!!
1. Так как мы проводим 1 турнир.Призов за места не будет!!

2. Формат

2.1. В игре принимают участие 16 команды по 5 человек в каждой.

2.2. Игра состоит из 2-х периодов до 16 раундов. Продолжительность раунда составляет 1 минута 45 секунд. (первый период играется до 15 раундов, второй играется пока любая одна команда наберет 16 раундов)

2.3. В начале каждого периода на финансовом счету каждой команды находится по $800.

2.4. Один период команда проводит за оборону (Counter-Terrorist Force), а второй за атаку
(Terrorist Force). Право первого выбора стороны разыгрывается в knife раунде.

2.5. Победитель игры определяется суммой выигранных раундов.

2.6. Если по истечению двух периодов счет равный - 15-15, играет дополнительное время - по 3 раунда за каждую сторону при mp_startmoney 10000.

35) _cl_autowepswitch

4.1. Разрешается использовать только стандартные models/skins.

4.2. Разрешается использовать только стандартные драйверы Windows для манипуляторов (регфайлы для отключения/включения акселерации мыши разрешены).

5). Разрыв соединения и другие технические неполадки

6.1. В случае, если у одного и более участников игры произошел разрыв соединения, или другая техническая неполадка, повлекшая за собой невозможность продолжать игру, один из оставшихся участников имеет право поставить паузу без разрешения судьи. Игра будет продолжена с разрешения судьи, после восстановления соединения или устранения технических неполадок.

6.2. В случае, если игра не может продолжаться по причине разрыва соединения или возникновения других технических неполадок:
1) до начала 3-го раунда – игра начинается заново;
2) после начала 3-го раунда – счет записывается и переигрывается весь период, после чего очки суммируются.

6) knife round Drop+kill
Если противник не выкинул девайс-то после его подбора можно делать kill.

7) Игра будет проводится на Goldenserv myAC на нашем сервере!!!

Запрещается:

• Использовать 16-битные игровые текстуры;
  • Использовать "читерские” програмы;
  • Использовать скрипты (намеренно пытающиеся остановить работу сервера);
  • Использовать запрещенные настройки неразрешенные прописывать через конфиг;
  • Использовать команду retry (т.е. перезаход на сервер после начала игры). В случае её использования игроком, он обязан будет прописать себе kill в следующем раунде.
  • Использование "багов” карт для получения преимущества для команд.

Перед началом игры игрокам даётся 10 минут на настройку и 5 минут на разминку с момента первого, зашедшего на сервер игрока команды.

Штрафные санкции применяются к игрокам за:

1. Споры с судьёй и хамство в адрес судей (с последующим выбыванием с чемпионата).
  2. Использование любых «читерских» программ. В случае обнаружения читерских программ у игрока во время турнира, вся его команда автоматически дисквалифицируется и отстраняется от участия на турнире.

Все вопросы со стороны команды обсуждаются с судьями только капитанами команд, которые потом передают всю информацию, полученную от судей своей команде.